Наличие надбавки к пенсии для репрессированных - права и возможности для моей мамы
Моя мама репрессированная как немка Повожья и была выслана в 1941 г вместе с родителями. В данный момент ей 79 лет. Получает минимальную пенсию 7200. Положена ли ей надбавка к пенсии как реприсированой?
На основании какого закона. Размер надбавки уточните. Спасибо
Здравствуйте. Скорее ей положена социальная надбавка к пенсии до прожиточного уровня по региону. Обратитесь в управление соцзащиты населения.
ФЗ "О страховых пенсиях"
Здравствуйте! Да,положена,обращайтесь в соцзащиту.
ФЗ "О страховых пенсиях"