Заражение туберкулезом в психиатрической больнице - возможность компенсации за потерю здоровья?
Работаю в психиатрической больнице, где много больных туберкулезом. Я заразилась! Могу ли я потребовать компенсацию от организации за потерю здоровья?
Лучший ответ
Работаю в психиатрической больнице,где много больных туберкулезом.Я заразилась!Могу ли я потребовать компенсацию от организации за потерю здоровья?
---только в том случае. если докажете тот факт что заразились на работе. а это не просто.
Юридические услуги в Красноярск