Равноценны ли предложенные варианты при расселении аварийного жилья?

При расселении аварийного жилья (находящаяся в собственности трехкомнатная квартира площадью 70 кв.м) предлагают двухкомнатную 74 кв.м или трехкомнатную 65 кв.м. Подскажите, пож., равноценны ли эти предложения?
Лучший ответ

Они неравноценны, но оба варианта законны, так как жилье предлагается исходя из нормы предоставления и зависит от количества членов семьи.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Эти предложения даже лучше. Выбор за Вами.

Вы мне очень помогли, спасибо!