Право гражданина Украины с временным убежищем на покупку квартиры в РФ - ссылка на закон.

Скажите пожалуйста может ли гражданин украины имеющий на руках свидетельство пребывания временного убежища на территории РФ купить квартиру, если да то дайте ссылку закона.

Лучший ответ

Здравствуйте! Имеет право.Запретов на покупку иностранными гражданами на покупку недвижимости в РФ-нет.

Ответ неполный

Да, может. Запретов нет.

Ответ неполный