Как получить жилье или денежную компенсацию для ребенка-инвалида и его отца, проживающих в улучшении жилищных условий?
Ребенок-инвалид муж ивалид 2 группы проживаем на 22 квадратных метрах 4 года стоим на улучшении жилья как добиться получения либо жилья либо денежной компенсации на покупку жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте. В порядке очередности только. Очередь по списку уточняйте в местной администрации
обратитесь в прокуратуру, возможно, что ваша очередь не соблюдается - прокурор проверит и даст ответ
также советую обратиться к врачу - возможно, болезнь дает право на внеочередное предоставление жилья, тогда сможете получить вне очереди - см. ст. 57 ч.2 ЖК
Хотелось бы поподробней