Необходимость аттестата и справки со школы при оформлении пособия по уходу за ребёнком - влияние на выплату.
Можно ли оформить пособие по уходу за ребёнком без аттестата и справки со школы, могут ли не принять пакет документов и отказать в выплате? Оформляла пособие по беременности, эту справку тоже просили и не принимали документы без неё,пока я не проконсультировалась с вами.
Лучший ответ
Добрый день! Можно конечно, отказать не имеют права
Вы мне очень помогли, спасибо!