Безопасность операций - почему стоит быть бдительным и не доверять всему

• г. Кострома

Почему не стоит верить? Я только боюсь что оплачу перевод и он пропадет. Или в то что курьер пойдет в банк со мной тоже не стоит верить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Совершенно правильно опасаетесь, кругом полно мошенников.

если вы платите при предоплате - то мошенники 99 процентов, ничего не платите

еще раз никакой нотариус не оформит неподписанный в его присутствии договор займа.