Проблемы с постоянным учетом автомобиля БИДF3 в городе Москва - просьба о помощи и объяснении причины

• г. Иваново

Марка (модель) ТС:БИДF3

Год выпуска ТС:2007

Дата постоянного учета:26.02.2016

Регион инициатора розыска: город Москва LGXC16AG770243729 прошу вас дать мне ответ по этому делу. Машину купил в январе у перекупа поставил на учет на мое имя. в чем причина. Я добросовестный покупатель и проверял авто перед покупкой и документы тоже. Жду вашего ответа. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что вы хотите. у нас здесь не база данных ГИБДД.