Несоблюдение сроков опломбировки счетчика - Что делать и как защитить свои интересы?
У меня такой вопрос. Мы подали заявку на опломбировку счетчика 9 марта 2016 г. До сих пор опломбировка не осуществлена, хотя по договору и по постановлению в течение 5 раб дней. Нам за март месяц выставили счет по нормативу. Считаю, что это ненадлежащее исполнение поставщиком их обязательств. Почему из-за неисполнения обязательств поставщиком мы должны платить из своего кармана? Что нам делать? Каковы наши действия? В суд обращаться..? Спасибо.
Почему из-за неисполнения обязательств поставщиком мы должны платить из своего кармана? Что нам делать?
---писать жалобу в прокуратуру. они их поторопят.