Составление приказа на перевод временно отсутствующего работника - важность и сроки

• г. Ижевск

Можно ли приказ на перевод на должность временно отсутствующего работника составлять ранее приказа на отпуск основного работника? Или же эти приказы составляются в один день. Приказ на перевод необходимо составить ранее, т.к. надо составлять график смен.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Возможно сделать и заранее, если есть причина.

Должна быть временная иерархия, Павел.