Средство реализации права - как оформить заявление судебным приставам о предоставлении жилого помещения после выигрыша судебного разбирательства сиротами
Меня зовут Ирина я сирота мы сестрой подавали иск в суд о предоставления жилого нам помещения так мы являемся сиротами мы суд выиграли теперь нужно исполнительный лист отправить судебным приставам подскажите пожалуйста
Подскажите как правильно написать заявление судебным приставам по исполнительному листу о предоставлении жилого помещения.
Добрый день, Ирина, обратитесь в отдел службы судебных приставов по месту нахождения должника-организации, там Вам дадут бланк заявления
Здравствуйте! в интернете можно найти образцы, к заявлению прилагается оригинал исполнительного листа