Как правильно производить выплаты водителю КАМАЗа в условиях несоответствия штатного расписания?

• г. Кемерово

В штатном расписании учреждения числится одна ставка водителя и она занята за водителем легкового автомобиля. Но на балансе учреждения находится транспортное средство КАМАЗ, так как этим учреждением является орган власти, который занимается подвозом гуманитарного угля и отсыпкой дорог. В штатном же расписании свободные единицы только сторожей. Переделать штатное нельзя, т.к. на данное муниципальное образование положен только один водитель. Как правильно производить выплаты водителю КАМАЗа. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Водитель КАМАЗа может быть у Вас по договору ГПХ