Банк отправил некорректную справку в налоговую - отсутствует информация и подписи исполнителя
Банк прислал в налоговую справку 2 ндфл за 2014 г. на доход (код 4800) в размере 170371,08 р. что бы с меня вычли 13%. в справке нет ни числа и подписи исполнителя и печати. Звонила но номеру тел который указан в справке, там ничего не знают про эту информацию. Но я являюсь должником этого банка и плачу по суду через пристав.
Лучший ответ
Если долг не прощен, то дохода Вы не получили, налог платить нет оснований.
Письменно требуйте от банка предоставить информацию о прощенных долгах. Если не дадут ответа в течении 30 дней, пишите жалобу на действия банка в ГУ ЦБ РФ по Нижегородской области.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Требуйте от банка письменных официальных разъяснений, Ольга
написать претензию в банк?
Добрый день. В полицию пишите заявление. Банк явно злоупотребляет своими правами, пусть их действиям дадут надлежащую квалификацию
Спасибо за помощь!