Возможно ли получить гражданство по программе воссоединения семьи в РФ, если я гражданин Украины и работаю официально?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть родственники в РФ а я гражданин Украины работаю официально могу ли я получить гражданство по программе воссоединение семьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете при наличии родственников.