Вопрос по сдаче служебного жилья при получении квартиры в другом городе

• г. Вилючинск

Здравтсвуйте. Муж служит в ЗАТО, выслуга более 20 л, проживаем в служебной квартире. По распределению предложили квартиру в другом городе. Можем ли мы не сдавать служебное жилье при получении квартиры, так как контракт до 2022 г? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Сдавать служебное надо