Нарушение договора и действия коллекторов - стоит ли подавать в суд на банк и как поступить с ними?

• г. Саратов

Начал названивать небезызвестный Вам (как я предполагаю) Восток Финанс по долгу в банке Экспресс Волга. Ранее был суд, в течении нескольких лет (около 5) я работал за половину зарплаты по решению суда. Теперь эти чудики нарисовались. Иск прекращен по истечению срока давности, долг до конца не выплачен. По договору с банком, они не имеют права передавать данные третьим лицам без нашего с ними обоюдного согласия. Такого конечно не было. Вопрос, стоит ли подавать в суд на банк из-за нарушения договора и что делать с Этими так называемыми коллекторами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с иском

А вот стоит или не стоит-перспективы дела 50 на 50