Пособия и помощь от государства для лежачей пожилой труженицы тыла
Бабушка более 80 лет, труженик тыла (все документы есть), лежачая, ходит под себя. Какая группа ей положена и какие выплаты и помощь от государства? А то нам даже в памперсах отказывают ( ( (
Лучший ответ
Добрый день. Группу присвоит только МСЭ, куда Вам и следует ее направить (через врача)
Спасибо за помощь!