Восстановление водительских прав после лишения - получение справки из ГИБДД

• г. Целина

По решению суда датируемым 09.09.2014 г. я был лишен водительских прав на 1.5 года со штрафом в размере 30000 руб и пересдачей экзамена, время лишения истекло 19.03.2016 а сегодня т. е. 24.03.2016 я успешно сдал экзамен в ближайшем городе, где мне было сказано приехать за справкой, о том что я успешно сдал экзамен и по которой мне по месту жительства в ГИБДД вернут В/У. Вопрос: могу ли я завтра ехать в город за данной справкой на своем автомобиле за рулем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! на своем автомобиле за рулем ехать не можете.

Здравствуйте. Нет, прав-то у Вас на руках нет