Подача в суд на платную стоматологическую клинику из-за некачественного лечения и причинения боли ребенку

Могу ли подать в суд на платную стоматологическую клинику?! 31 января ребенку установили пломбу с удалением нерва в один приём (с их слов)! Через 2 недели у нас сломалась стенка этого же зуба! По гарантии нам установили пломбу в начале февраля! После чего ребёнок до слез плакал от зубной боли! Мы пришли на приём, но врач нам сказала что мол отдают нижнии зубы! А на то что болит один конкретный зуб ей было все ровно! Сегодня пломба отпала напрочь! Каковы мои действия?! Клиника очень дорогая! Хочу подать в суд! Так как 3,10 ребенку сложно ходить к стоматологу и без того, так мы по этому зубу должны идти уже 4 раз из-за криворукого врача!
Лучший ответ

Можете подать в суд. Шансы велики.