Сестра отказывает родителям доступ к дому, подаренному отцом - возможность отменить дарственную

Отец подарил сестре дом. Она его оформила на себя. Но по прошествии некоторого периода времени она перестала пускать в этот дом родителей, перестала с ними общаться и собирается его продать. Но в этом доме жили еще раньше бабушка с дедушкой. Отец родился и вырос в этом доме. Можно ли отменить дарственную в таком случае?
Лучший ответ

Нет, это не является основанием (ст 578 ГК РФ)

Татьяна. к сожалению, продать она может , и не пускать может.... Юридически она права, а с моральной стороны... оснований для отмены дарения нет.