Как продать квартиру с несогласным собственником и ребенком прописанным в ней?
Хотела бы узнать как продавать квартиру, если в квартире 4 собственника и один из собственников не хочет продавать её и у него прописан ребёнок. дело в том что эту квартиру мы получили как чернобыльцы, а у меня у самой 2 детей. И они тоже прописаны, но они не собственники.
Лучший ответ
Здравствуйте! В таком случае сможете продать лишь свои доли
Хотелось бы поподробней