Как правильно составить доверенность для больного родственника, находящегося в стационаре, в связи с переселением из аварийного жилья?

Нам сейчас необходимо составить доверенность для больного родственника, который находится в стационаре и не может присустствовать при ведении дел (связанных с переселением из аварийного жилья). Суть такова: наш адвокат составила доверенность на свое имя, а мать больного родственника сосмневается в правильности поступка. Я считаю, что доверенность лучше составлять на мать, а не на чужого человека (адвоката). Подскажите как лучше в такой ситуации поступить?

Лучший ответ

Если у вас есть сомнения в порядочности адвоката, то отзовите доверенность

Мария, адвокат лучше будет защищать интересы клиента. Он профессионал. В доверенности не должно быть права распоряжения имуществом. Проследите каждое слово в доверенности.