Газовая служба требует заключить со мной договор на поставку газа, несмотря на то, что я не проживаю и не зарегистрирован в частном доме, унаследованном от моей тети

• г. Краснодар

Умерла моя тетя по наследству частный дом за 2 собственниками газовая служба требует чтобы я заключил договор на поставку газа, я в доме не проживаю и не зарегистрирован

Да я оформил право собственность, но второй собственник проживает с семьёй в этом доме занимает всю плошать дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---значит продавайте второму собственнику свою половину. или оформляйте её на себя как и положено

Недавно было такое дело. Вы ничего платить не обязаны и заключать договора не обязаны. Скажите им, что печку будете топить и газ вам не нужен.