Семья из 3-х человек стоит на очереди по программе помощи молодой семье уже 13 лет - как получить обещанные денежные средства?

Мы семья из 3-х человек: мужу - 37 лет, мне - 34, дочери - 13 лет. С 2008 года стоим на очереди по программе помощь молодой семье, на момент постановки были 28-ми, сейчас 3-тьи. 3 года назад нам обещали выплатить денежные средства до конца года. Теперь говорят, что финансирования с того времени не было, а в августе мне исполняется 35 лет и с очереди нас снимут! Есть информация, что семьи поставленные на очередь позже нас уже получили помощь. Есть ли у нас возможность получить данные средства и что для этого сделать, куда обратиться?

Лучший ответ

Вас снимут с очереди как исполниться 36 лет.--может быть получили многодетные семьи.