Что можете сказать по части 1 статьи 12.7?
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Это зависит от того, что Вы хотите услышать об этой норме закона.
Здравствуйте!Влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.