Бывший сожитель не платит алименты на сумму 100 тыс. рублей - возможно ли поделить имущество между ответчиком и вторым заявителем?
Бывший сожитель не платит алименты долг уже больше 100 тысяч. У нас 25% его супруга подала тоже на алименты им назначили 33% долг перед ними у него состовляет около 40 тыс. на него завели уголовное дело. Пристава описали имущества на сумму 17000. и пристав хочет поделить на нас 2 в праве ли она это сделать если ответчик и второй заявитель проживают совместно. И опись имущества была произведена только на моё производства. Заранее спасибо.
да вправе, если у вас производства по взысканию с его его женой находятся в сводном производстве.