Берут за обслуживание уличной трубы газопровода. Газопровод строился на средства пользователей. Это правильно?
Лучший ответ
Берут же не за строительство, а за обслуживание. У вас есть договор с газоснабжающей организацией?
Да есть.
Если в вашем договоре прописано, что за обслуживание вы должны платить, значит их действия правомерны.
должна ли газовая компания возвращать за транспортировку газа по трубе, которую люди по строили за свой сче