Как оформить автомобили на ребенка и что произойдет с мужчиной страховкой?
У меня такой вопрос: муж собственник двух авто и он хочет их оформить на ребенка (4 года). Обнулится ли его страховка на каждом автомобиле? Какие документы необходимо предоставить в гибдд для оформления на ребенка?
Лучший ответ
Юлия, ребенку можно авто подарить. Нужен договор дарения. Один родитель дарит, другой принимает дар от имени ребенка. Страховка расторгается, деньги возвращаются за неиспользованный период времени. Необходимо обращение в страховую с договором и ПТС..