Мой рабочий день 12.5 часов, сколько должно быть перерывов и какой продолжительностью?

Мой рабочий день 12.5 часов, сколько должно быть перерывов и какой продолжитедьностью?
Лучший ответ

Здравствуйте. Не менее 30 мин. и не более 2-х часов. Локальными нормативными актами может устанавливаться иная продолжительность.