Примерное содержание консультации - Ответ на вопрос о платеже коллекторскому агентству

Добый день! Я уже задавала здесь вопрос о том, платить или нет коллекторам. Получила понятный ответ. Направила письмо в кол. агентство с просьбой выслать мне договор о передачи моего долга и на эл.почту мне прислали Уведомление о состоявшейся уступке права требования, заключенного между Банком Связным (у него уже отозвали лицензию) и агентством Феникс с реквизитами для перечисления платежей. Получается, что я теперь должна платить коллекторскому агентству?
Лучший ответ

Нужно посмотреть, что Вам прислали визуально... Если есть возможность сделать ска-копию, то можете прислать мне на почту я посмотрю и проконсультирую тогда уже подробнее Вас...

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Мне шлют такую же бумажку. Должны предоставить весь пакет документов по вашему запросу. Но будут писать все что угодно, только документов не пришлют. Потому что в договоре прописана сумма за которую они выкупили ваш долг. И поверьте это даже не 50% от вашего долга!