Как получить жилье для одинокой мамы с инвалидным ребенком?
Я одинокая мама, двое детей, старший ребенок инвалид. Прописаны в селе у родственников, проживаем в городе на съемной квартире, т.к. только в городе есть специальные учреждения, где с ребенком занимаются специалисты. Я не работаю, в виду того, что ухаживать за ребенком больше некому. Сейчас нет возможности оплачивать съемное жилье, т.к. живем на пособия по инвалидности и по уходу за ребенком-инвалидом. Полагается ли в этом случае жилье? Куда обращаться и с какими документами. Что вообще можно сделать?
Здравствуйте. В Вашем случае можно обратиться только в управление соцзащиты.