Дает ли академическая справка возможность поступления в высшее учебное заведение?
Вопрос следующего характера: что дает академическая справка? Я, Цуркан Максим Михайлович, 07.07.1988 г.р., обучался в ГОУ НПО Профессиональное училище № 34 г.Копейска на дневном отделении с 01.09.2003 г. по 10.02.2005 г. по профессии Сварщик. Обучался 1 учебный год по программе полного (общего) среднего образования. Отчислен в связи с досрочным выпуском по результатам поэтапной аттестации (Приказ № 6-к от 10.02.2005 г.). Был аттестован по предметам за 2003-2004 учебный год. Является ли эта справка документом об окончании 11 классов для дальнейшего поступления в высшее учебное заведение?
IP: 217.64.141.2
Лучший ответ
Обратитесь в интересующий ВУЗ. Там вам скажут, примут или нет со справкой.
нет она не является документов об окончании 11 го класса