ДТП на автостоянке во дворе дома - протоколы не содержат информацию о месте происшествия

• г. Хабаровск

Дтп произошло на автостоянке во дворе дома во всех протоколах записано просто улица и номер дома должны ли идпс были указать в протоколах что событие произошло на автостоянке и адрес?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Указывается адрес, но к протоколу осмотра места ДТП составляется еще и схема, которую подписывают участники дтп и понятые, в ней подробно все указывают (должны указать). Если будете не согласны со схемой пишите замечания.