Анонимная клевета на работе - является ли это наказуемым преступлением?
На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо? На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо? На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо? На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо? На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо? На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо? На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо? На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо? На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо? На работу анонимно позвонили и наврали про меня начальству. Это наказуемо?
Да. По ст 128. 1 клевета