Определение размера госпошлины при подаче встречного иска на расторжение договора займа, основанного на статье 16 закона о защите прав потребителей, при иске на сумму 50 997 рублей
Каков должен быть размер госпошлины при подаче встречного иска на расторжение договора займа, при сумме иска кредитора 50 997, и если я прошу расторгнуть договор, основываясь на статье 16 закона о защите прав потребителей?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Новосибирск, стаж 1 год
204 отзывa
вы освобождены от уплаты гос пошлины если цена иска не превышает 1000 000 рублей.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно! Большое спасибо ! очень признательна вам.
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде