Невозможность присутствия на суде - как пожаловаться на решение районного суда по административному нарушению в Пермском краевом суде при отсутствии возможности личного участия в заседании?
Мне нужно пожать жалобу в пермский краевой суд на решение районного суда по делу об адинистративном нарушении (штраф 1000) но я нахожусь от перми в 250 киллометрах и на суд врядли я смогу приехать да ивыйдет это все дороже, может ли суд вынести решение без меня?
Лучший ответ
Конечно может, направляйте жалобу непосредственно на имя председателя краевого суда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!