Меня отчислили из вечерней школы - как восстановиться и успешно сдать экзамены за 2 месяца?
Мне 25 я учусь в вечерней школе, и еще работаю, и сегодня я узнала что меня отчислили. И за того что я редка хожу. На экзамены я прихожу. Я учусь 11 класс и меня отчислили как мне возобновить учебу чтоб сдать экзамены видь осталось 2 месяца до экзаменов.
Лучший ответ
Здравствуйте! Договаривайтесь с руководством о восстановлении.