Как справиться с соседкой-истерикой, обвиняющей отца в кражах?
У моей семьи есть соседка, она сумасшедшая, постоянно ходит и пишет заявления в полицию. В заявлениях пишет, что мой отец у неё что-то ворует. Например брюки, мешок картошки, кружки и ложки и всё в таком духе. Рассказывает соседям что мой отец вор. Скорее всего, она больна. Скажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте Евгений!
Может, соседке внимания не хватает?
Обратитесь в органы соцзащиты, опеки.