Написание заявления о выселении квартирантам при наличии двух собственников
Необходимо написать заявление квартирантам о выселении. Квартира в собственности у двух людей. Отличается ли такое заявление от того, если собственник один? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
может написать и один собственник . это не важно
Спасибо !
собственник обращается в суд если их два собственника то вдвоем обращаются
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! Нет, не отличается,указывайте просто сразу двух заявителей, подписи на заявлении тоже две.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!