Написание заявления о выселении квартирантам при наличии двух собственников

Необходимо написать заявление квартирантам о выселении. Квартира в собственности у двух людей. Отличается ли такое заявление от того, если собственник один? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!

может написать и один собственник . это не важно

Спасибо !

собственник обращается в суд если их два собственника то вдвоем обращаются

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Нет, не отличается,указывайте просто сразу двух заявителей, подписи на заявлении тоже две.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!