Проблемы с организацией отдельного аллергостола в детском саду Ленинградской области - Как решить ситуацию и куда обратиться?
Куда можно обратиться по поводу отдельного аллергостала в детском саду в Ленинградской области? Мой ребенок аллергик на коровье молоко, в саду как минимум четверо детишек которым тоже нельзя молоко, но отдельный стол нам делать не хотят. Разговаривала с заведующей, она сказала договориться с поворами и нянечкой нашей группы чтобы она напоминала, но нянечка и сама забывает про то что мы аллергики. А плачу я полную стоимость в 1900 руб. за полный месяц. Как мне быть и куда обратиться?
Вам надо обратиться в Управление образования города, Маргарита.
Здоровья малышу.
Обязаны готовить отдельно для ваших детишек. От вас должно быть письменное заявление с приложением- справкой от педиатра. И забывать об этом недопустимо поварам, для них должно быть чёткое распоряжение от заведующей. Жаловаться можно в прокуратуру, в минздрав.