Право бабушки на выселение внучки из собственного дома - анализ юридической ситуации

• г. Пенза

У бабушки есть дом в собственности, у нее 2 детей,3 внука. Сын умер и она прописала в своем доме внучку. Внучка на данный момент совершеннолетняя. Бабушка хочет продавать дом из-за сложного мат. положения, внучка не выписывается. Хотя не платит за дом. Может ли бабушка через суд выписать внучку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно может продать

УДАЧИ ВАМ