Неявка потерпевшего на приговор судьей (если условно досрочное обвинение уже прозвучало от прокурора ) возможна?

• г. Уральск

Неявка потерпевшего на приговор судьей

(если условно досрочное обвинение уже прозвучало от прокурора

) возможна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Приговор и УДО это разные вещи вы что то путаете уточните.

Прокурор огласил 2 года с ограничением свободы, то есть без лишения свободы. Судья переносит на следующий день свой вердикт, явка потерпевшего обязательна?