Инвалид 3 группы, ожидавшая путевку 2 года, столкнулась с отказом в пропуске из-за низкого гемоглобина - куда пропадает смысл путевки и как получить денежную компенсацию за сан

Я инвалид 3 группы, ждала путевку 2 года, мне предложили горящую путевку, но врач не пропускает из-за низкого гемоглобина. Вопрос для чего тогда путевка, если врачи не пропускают по любым причинам. Хотя они обязаны лечить. Как вернуть денежную компенсацию за сан кур лечение?

Лучший ответ

Вы можете написать жалобу в Министерство здравоохранения Вашего региона или обратиться за компенсацией в суд.