Сколько раз в сутки можно получить штраф за одно нарушение тонировки и что делать, чтобы его избежать?
Езжу тонированный в ноль, вопрос такой сколько раз могут штрафовать в сутки за одно и тоже нарушение? И как съехать? Или если я при них устроняю, тойсть снимаю, имеют право ли они выписать мне штраф?
Лучший ответ
Добрый день.Протокол составляется при каждой остановке сотрудником ГИБДД,считается,что он выявил правонарушение.Если Вы при нем снимаете пленку,то могут отпустить.