Пенсионер из Казахстана, проживающий в России, уже 2,5 года не получает свою пенсию - сколько времени ему осталось ждать?
Скажите пожалуйсто, пенсионер переехал на ПМЖ в Россию из Казахстана и 2,5 года не получает пенсию. За сколько месяцев должен по закону получить пенсии, когда сдаст документы в пенсионный? Спасибо.
Извините. Они получили Вид на жительство. За сколько времени им вернут пенсию, они с 2014 не получают
когда получили ВНЖ- задавайте вопрос полностью--мы не гадалки.
Иностранцы имеют право получить пенсию после получения ВНЖ.
Я знаю , когда начнут выплачивать пенсию. Я хотела узнать за какой период они получат? Они с 2014 не получают.
до получения ВНЖ нет права получать пенсию .Только с даты получения ВНЖ.