Невыполнение требований о временной описи имущества - истек месячный срок

• г. Уфа

Прочитала, что опись имущества должна быть в срок в течение месяца после получения мною ИЛ. Прошло более месяца. Могу ли я сослаться, что прошло время и отправить приставов за порог не с чем.

Ответы на вопрос (1):

кто вам глупость такую сказал???? В любой момент опись может быть произведена