В ПТС написано номер шасси - отсутствует поставят ли машину на учет.

Вптс написано номер шасси - отсутствует поставят ли машину на учет.

Лучший ответ

Нет, не поставят

Машина с завода вышла с безномерным шасси в птс измененийнет написано с завода номер шасси - отсутствует все равно на учет непоставят?

Добрый день!

Могут отказать, а если даже поставят проблемы будут при продаже.

Пишите претензию продавцу с требованием замены ТС!

Если нужна более подробная информация обращайтесь