После невозможности погасить займ, я оказалась под угрозой коллекторов - мой страх и беспомощность
Я взяла займ в размере 11 тыс рублей до зарплаты. Так получилось что меня сократили и денег вообще нет. Меня передали коллекторам. И позвонил мне один быдло и начал меня матюкать по-страшному. Угрожать мне расправой. Он говорит я знаю где ты живёшь. Мне правда страшно. Я не знаю как быть...
Анастасия не стоит общаться с ними и о чем либо разговаривать номера их сразу в черный список, на банк или МФО которое передали вас коллекторам пишите жалобу в ЦБ и Роспотребнадзор, а также не медлите и пишите на данного коллектора заявление в полицию об угрозе жизни и здоровья
Пишите заявление в полицию.