Мариуполь, 24.03.2016, 23:50

Мой сын обвиняется по статья 306 часть 3 Ук РФ.Что его ждет, возможно ли примирение. И что для этого надо сделать.

Вопрос №10090348 из г. Москва
опубликован 24.03.2016, 23:50
Мой сын обвиняется по статья 306 часть 3 Ук РФ. Что его ждет, возможно ли примирение. И что для этого надо сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оксана!

Боюсь, что только за примирением дело не прекратить, так как данное преступление является преступлением против правосудия.

24.03.2016, 23:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы по признакам состава преступления

24.03.2016, 23:52

Он раннее не судим. Не гражданин России. Характеристики хорошие. Подскажите как себя вести ,если нет возможности нанять адвоката.

25.03.2016, 00:25

Приобщайте характеристики признавайте вину....

25.03.2016, 00:29

Ну он признает вину и что его может ожидать.

25.03.2016, 00:33

Если он сидит в сизо, то реальный срок, если нет, то есть шанс на наказание не связанное с лишением свободы

25.03.2016, 00:36

Он сидит в сизо. Как понят преступление против правосудия.

25.03.2016, 00:56

По такому преступлению невозможно примирение.

Заведомо ложный донос о совершении преступления -

соединенное с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления.

Возможно лишение свободы до 3 лет.

25.03.2016, 07:54