Новосибирск, 25.03.2016, 01:36

Частота выплаты и дата последнего пособия по безработице в месяце

Вопрос №10090684 из г. Новосибирск
опубликован 25.03.2016, 01:36
Скажите пожалуйста сколько раз в месяц выплачиваются пособие по безработице и кокого числа это происходит если последняя отметка была 23,03? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пособие по безработице выплачивается 2 раза в месяц.Минимальная 850 рублей, максимальная 4 900 рублей. Выплаты производятся в 10 числах и 20 числах месяца

25.03.2016, 01:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

от 19 апреля 1991 года N 1032-1 О ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕ

Статья 31. Условия и сроки выплаты пособия по безработице

6. Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения безработным перерегистрации в установленные органами службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц.

25.03.2016, 01:46
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

После отметки по безработице когда ожидать пособие?

25.03.2016, 03:02

в 10 числах следующего месяца

25.03.2016, 04:37